CONTINENTAL CTAM AVX10X613 Courroie trapézoïdale
AVX10X613
TTC
Quantité
Disponible dans les entrepôts
W01
26 qty
10x613
10X613La
AVX10X613
BOSCH
CITROËN
CITROËN
GX1110101A
DAYCO
10A0615C
GATES
6281MC
INA
FB 10X613
NISSAN
11750D2810
OPTIBELT
AVX10x613
PEUGEOT
400387
PEUGEOT
456915
ROULUNDS RUBBER
1A0613
SUZUKI
1752170B01
SUZUKI
1752170B10
TALBOT
VEYANCE
10AV0613
GS 1.1 (1977 - 1980) 1129 ccm, 40 kw, 54 hp [Périphériques entraînés :: Dynamo]
GS 1.1 (1977 - 1981) 1129 ccm, 42 kw, 57 hp [Périphériques entraînés :: Dynamo]
GS 1.2 (1973 - 1979) 1222 ccm, 43 kw, 58 hp [Périphériques entraînés :: Dynamo]
GS Break 1.1 (1977 - 1980) 1129 ccm, 40 kw, 54 hp [Périphériques entraînés :: Dynamo]
GS Break A 1.2 (1973 - 1979) 1222 ccm, 43 kw, 58 hp [Périphériques entraînés :: Dynamo]
309 I (10C, 10A) 1.9 D (1986 - 1989) 1905 ccm, 47 kw, 64 hp [Périphériques entraînés :: Pompe de la direction assistée]
309 II (3C, 3A) 1.8 Diesel (1989 - 1993) 1769 ccm, 44 kw, 60 hp [Périphériques entraînés :: Pompe de la direction assistée]
309 II (3C, 3A) 1.9 Diesel (1989 - 1993) 1905 ccm, 47 kw, 64 hp [Périphériques entraînés :: Pompe de la direction assistée]
505 (551A) 2.3 Turbo Diesel (1980 - 1986) 2304 ccm, 59 kw, 80 hp [Année à partir de :: 198405, Périphériques entraînés :: Pompe à vide]
505 (551A) 2.5 Turbo Diesel (1983 - 1993) 2498 ccm, 66 kw, 90 hp [Année à partir de :: 198405, Année jusqu'à :: 198908, Périphériques entraînés :: Pompe à vide]
505 (551A) 2.5 Turbo Diesel (1986 - 1993) 2498 ccm, 77 kw, 105 hp [Année jusqu'à :: 199108, Périphériques entraînés :: Pompe à vide]