DELPHI FE0501-12B1 Pompe à carburant
FE0501-12B1
TTC
Quantité
Disponible dans les entrepôts
W01
10 qty
AIRTEX
E10809
BOSCH
BOSCH
ERA
770156
ERA
770156A
INTERMOTOR
38923
INTERMOTOR
MAGNETI MARELLI
MAGNETI MARELLI
MEAT & DORIA
OPEL
OPEL
PIERBURG
SIDAT
SUZUKI
1510083E00
TI Automotive
VAUXHALL
VAUXHALL
AGILA (A) (H00) 1.0 (F68) (2003 - 2007) 998 ccm, 44 kw, 60 hp [Pièce neuve :: ]
AGILA (A) (H00) 1.0 12V (F68) (2000 - 2007) 973 ccm, 43 kw, 58 hp [Pièce neuve :: ]
AGILA (A) (H00) 1.2 16V (F68) (2000 - 2007) 1199 ccm, 55 kw, 75 hp [Pièce neuve :: ]
AGILA (A) (H00) 1.2 16V Twinport (F68) (2004 - 2007) 1229 ccm, 59 kw, 80 hp [Pièce neuve :: ]
ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) 1.6 CNG (M75) (2005 - 2015) 1598 ccm, 69 kw, 94 hp [Pièce neuve :: ]
ZAFIRA A Monospace (T98) 1.6 CNG (F75) (2001 - 2005) 1598 ccm, 71 kw, 97 hp [Pièce neuve :: ]
WAGON R+ 3/5 portes (MM) 1.3 (RB 413) (2000 - 2004) 1298 ccm, 56 kw, 76 hp [Pièce neuve :: ]
WAGON R+ 3/5 portes (MM) 1.3 (RB 413) (2003 - ) 1328 ccm, 69 kw, 94 hp [Pièce neuve :: ]
WAGON R+ 3/5 portes (MM) 1.3 4WD (RB 413) (2001 - ) 1298 ccm, 56 kw, 76 hp [Pièce neuve :: ]
WAGON R+ 3/5 portes (MM) 1.3 4WD (RB 413) (2003 - ) 1328 ccm, 69 kw, 94 hp [Pièce neuve :: ]
AGILA Mk I (A) (H00) 1.0 12V (2000 - 2005) 973 ccm, 43 kw, 58 hp [Pièce neuve :: ]
AGILA Mk I (A) (H00) 1.0 12V (2000 - 2006) 998 ccm, 44 kw, 60 hp [Pièce neuve :: ]
AGILA Mk I (A) (H00) 1.2 16V (2000 - 2008) 1199 ccm, 55 kw, 75 hp [Pièce neuve :: ]
AGILA Mk I (A) (H00) 1.2 16V Twinport (2004 - 2006) 1229 ccm, 59 kw, 80 hp [Pièce neuve :: ]